феврале оживляет всю Францию от северных границ до Заморских
Департаментов и Территорий.

Товарищеский матч Франция - Испания.
5 марта 2010
Фавориты будущего Чемпионата Мира по футболу, сборная Испании, разгромили сборную Франции на их же поле, в Париже. Товарищеский матч был завершен со счетом (2:0) в пользу гостей-испанцев.

Два гола были забиты в первом же тайме – на 21 минуте мастерски сработанный нападающим Давидом Вилья а в конце первого тайма забил Серхио Рамос.
По словам тренера французской сборной Рэмона Доменека, Испания - явный фаворит будущего чемпионата, показала хорошую игру, однако ошибка французской команды лишь в том, что она не сумела до конца реализовать свой потенциал, совершив несколько ключевых ошибок еще в самом начале игры.
Да и простительно это французской команде, которая пусть и показала оплошный результат, но все же упорно продолжит подготовку к предстоящим играм 11 июня.

Вот все те заявления, которые выдвинул тренер, оправдывая своих подопечных, однако игра вызвала целую бурю негодования на трибунах среди болельщиков.
Но негодование публики вызывала не столько игра самой команды…
На протяжении всего матча несколько раз с трибун болельщиков французской команды слышались требования отставки главного тренера, то есть того же самого Рэмона Доменека.
Получается, что во всех ошибках и неуверенности игроков во время игры виноват тренер!

А вот главный тренер испанской сборной, Висенте дель Боске, радуясь успеху своих подопечных, отметил их профессионализм, однако посоветовал не расслабляться и Францию со счетов не сбрасывать, так как она по-прежнему остается весьма опасным соперником.Ведь еще неизвестно как команда Франции покажет себя на чемпионате, до которого еще почти 3 месяца.
Крайне любопытно понаблюдать за тем, как проявит себя французская команда на Чемпионате…Будем ждать.

Просмотров: 1052 | Назад к списку новостей | [send-link]Отправить другу[/send-link] |