Новости Франции: политика, экономика, культура, общество, спорт

Карла Бруни — постоянный клиент психотерапевта

Недавно журналистам стали известны подробности из личной жизни первой леди Франции. Во время съемок документальной киноленты, посвященной Карле Бруни, жена французского президента призналась, что вот уже на протяжении восьми лет она является постоянной клиенткой психотерапевта.

Подобное заявление одной из самых заметных первых леди в мире несколько шокировало общественность. Однако ходят слухи, что это еще не все, что предстоит узнать французам о жизни Бруни. Те, кто уже видел отрывки документального фильма, говорят, что супруга президента в корне меняет поведенческую традицию первых леди страны. Так, например, впервые с телеэкрана прозвучат слова, объясняющие причины обращений первой леди Франции к психоаналитику восемь лет назад.

Из этого документального фильма зрители узнают, что стало причинами ее психологических проблем, с которыми она борется на протяжении последних 8 лет, а также как проходили визиты Карлы к врачу.

Многие отмечают, что в последнее время Бруни старается быть как можно ближе к народу. Недавно в Интернете открылся ее сайт, на котором любой желающий может ознакомиться с деятельность первой леди Франции в роли посла фонда по борьбе со СПИДом, малярией и туберкулезом. Также на сайте расположена информация о графиках визитов и событиях личной жизни Карлы Бруни-Саркози. Также у Карлы есть сайт, на котором выложены результаты ее музыкального творчества.

Бывшая модель никогда не отличалась скромностью. Французские журналисты до сих пор вспоминают, как в прессе появились фотографии немецкого фотографа Мишеля Комте, который запечатлел обнаженную Карлу Бруни. В 1993 году этот снимок был продан за 91 000 долларов. Немало шуму наделала и фотография «Карла Бруни в постели».

Читайте также:  Французы-заложники будут оплачивать операции по их освобождению