Новости Франции: политика, экономика, культура, общество, спорт

Веб-сайт Карлы Бруни не выдержал нагрузки

Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози с каждым днем становится все популярнее. Некоторые печатные издания сравнивают Карлу с Жаклин Кеннеди, в глянцевых журналах регулярно появляются статьи, воспевающие ее чувство стиля, музыканты первой величины хотят, чтобы она приняла участие в их концертах. Иногда известности становится слишком много. Это в очередной раз проиллюстрировал веб-сайт первой леди Франции. Запущенный в минувший понедельник он проработал недолго. Довольно скоро сайт не выдержал такого наплыва посетителей.

К великому разочарованию поклонников Карлы Бруни многие желающие не смогли в понедельник попасть на ее сайт www.carlabrunisarkozy.org. В связи с возникшим ажиотажем многие пользователи так и не смогли попасть на этот сайт. Они были вынуждены довольствоваться надписью на мониторе, которая советовала попробовать зайти на сайт попозже.

Отвечая на вопросы журналистов, представители Елисейского дворца допустили, что подобное могло произойти как из-за большого наплыва посетителей, так и из-за банальной технической ошибки.

На своем сайте Карла Бруни-Саркози рассказывает чем она занимается. А рассказать ей есть чего. Бруни помогает неимущим французам, является специальной посланницей по защите детей и матерей от СПИДа.

Не обошла Бруни стороной и моду. Изучив ее сайт, можно почитать интервью со знаменитым французским кутюрье Жаном-Полем Готье и узнать, почему первая леди Франции не любит носить мини-юбки.

Немного ранее был запущен сайт, посвященный музыкальным достижениям Карлы Бруни-Саркози. В середине лета она даже разместила для бесплатного прослушивания на этом сайте свой третий альбом.

Читайте также:  Индекс потребительского доверия французов поднялся до -37 пунктов