Новости Франции: политика, экономика, культура, общество, спорт

Французы внедряют Dr.Web AV-Desk

Французская ИТ-компания ELP Informatique, работающая в парижском пригороде начала внедрение сервиса для пользователей Интернета – Dr.Web AV-Desk. Благодаря этому продукту, произведенному компанией «Доктор Веб» французы смогут защитить свои компьютеры от вирусов и других разнообразных вредоносных программ.

Стоит отметить, что ELP Informatique сможет предоставлять антивирусную программу «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» всем физическим и юридическим лицам независимо от местонахождения, а также самим управлять эти процессом. Информационная защита от «Dr.Web» включает в себя мониторинг файловых операций, проверка почтовых сообщений на спам и вирусы, сканирование оперативной памяти, а также сканирование загрузочных секторов жесткого диска. Dr.Web AV-Desk будет предлагаться в виде тарифных пакетов, чтобы удовлетворить запросы разных групп пользователей. Абоненты будут сами решать о необходимости продления подписки или ее приостановки, например, в случае отъезда в отпуск.

Эльза Пиже, являющаяся руководителем ELP Informatique, отметила, что благодаря этой программе появилась возможность решать все возникающие у пользователей проблемы и вопросы гораздо оперативнее. Теперь безопасность клиентов находится под строгим контролем. Компания остановила свой выбор на Dr.Web из-за его эффективности и надежности.

Читайте также:  У Аэробуса, принадлежащего Air France, обнаружены проблемы с датчиком скорости